Пропал стул уже неделю!

№ 17 279 Гомеопат 12.02.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я увлекалась в свое время слабительным с целью похудеть. Пила бисакодил. Знаю что глупо. Сейчас перестала пить его. Начались проблемы со стулом естественно. Не могу сходить в туалет. Пью Хилак Форте, но действия от него пока не увидела. Ела свеклу, молочку. Ноль результата. Уже неделю без походов на унитаз. Подскажите, что еще можно принять? К врачу мне идти проблемно, так как я живу в другом городе и прописки тут не имею, на приемы бесплатно меня не берут, а в клиниках очень дорого. Надеюсь на Вашу помощь и совет.

Виктория Лапушева, Калининград

ОТВЕТИЛ: 12.02.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Как вариант, но без гарантии, можете использовать гомеопатический "Ликоподиум 6" по 3 пилюли после ужина ежедневно в течение 1- 1,5 месяцев. Но быстрого эффекта скорее всего не будет, поскольку Вы, во-первых, злоупотребляли слабительными и, во-вторых, гомеопатическое лечение назначается индивидуально с учетом многих характеристик пациента. Подробнее о гомеопатическом лечении www.homeobaby.narod.ru/kniga.htm При отсутствии или незначительном эффекте от применения гомеопатического средства Вам следует обратиться на очный прием врача-гомеопата в своем городе.