ВОЗМОЖНО ЛИ ЭКО

№ 17 304 Лечение бесплодия 13.02.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ МЕОМА МАТКИ И ХРОНИЧЕСКИЙ САЛЬПИНООФОРИТ. БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ СПАЕК НА ТРУБАХ. У МУЖА СТАВЯТ АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ 2 СТЕПЕНИ: МОРФОЛОГИЯ: ПОТОЛОГИЯ ШЕЙКИ 6-7 % ПОТОЛОГИЯ ХВОСТА 5-6% ПОТОЛОГИЯ ГОЛОВКИ 10-12 % ВОЗМОЖНО ЛИ С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ ЭКО. ЕСЛИ НЕТ ТО ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ

АЗАРОВСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, Майкоп

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Галина. Возможно ЭКО + ИКСИ. Ситуация решаема.