СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ВОЗМОЖНО ЛИ ЭКО

№ 17 304 Лечение бесплодия 13.02.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ МЕОМА МАТКИ И ХРОНИЧЕСКИЙ САЛЬПИНООФОРИТ. БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ СПАЕК НА ТРУБАХ. У МУЖА СТАВЯТ АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ 2 СТЕПЕНИ: МОРФОЛОГИЯ: ПОТОЛОГИЯ ШЕЙКИ 6-7 % ПОТОЛОГИЯ ХВОСТА 5-6% ПОТОЛОГИЯ ГОЛОВКИ 10-12 % ВОЗМОЖНО ЛИ С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ ЭКО. ЕСЛИ НЕТ ТО ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ

АЗАРОВСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, Майкоп

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.02.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день, Галина. Возможно ЭКО + ИКСИ. Ситуация решаема.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2017

Помогите прочитать результат анализа

Здравствуй, очень нуждаюсь в вашей помощи, напишу сразу было 2 операции по поводу удаление туберкулом на лекгих 2010г, начали подготовку к эко и вот пришел такой результат анализа на сифилис: антитела IgM-ОТРИЦАТЕЛЬНО, антитела IgG-отрицательно, РМП-ОТРИЦАТЕЛЬНО, РВ с трепонемами а. Г. -отрицательно, РВ с кардиолипиновым а. Г. -отрицательно. РПГА количественный 2+ ПОЛОЖИТЕЛЬНО 1: 80. У мужа все отрицательно. Я не лечилась от сифилиса. Очень надеюсь что вы разьясните этот результат.

0 ОТВЕТОВ
05.01.2017

Элонгация шейки матки

Здравствуйте. На УЗИ поставили элонгацию шейки матки. Я не рожала и беременностей не было. И действительно, шейка находится в 4 см от входа. Муж, каждый раз при входе "упирается". Но при использовании смазки при достаточно неприятных ощущениях (для меня) войти получается. У мужа 21 см. Вдобавок была перенесена операция (обрезание), после которой рядом с головкой остался большой рубец, который тоже может влиять болезненно. После полового акта испытываю жжение там, где шейка матки. Вопрос, можно л...

0 ОТВЕТОВ
17.06.2016

Есть ли заболевание

Здравствуйте, готовилась к операции по удалению мат. Труб сдала на гепатит с анализ в поликлинике положительный результат в частной клинике отриц. После операции через месяц повторно сдаю анализ результат след: СО4-отрицательно, NS3-отрицательно, NS4-положительно(=8.9), NS5-отрицательно. Написано пересдать через 4-6 мес. Скажите это значит, что у меня гепатит или что, готовимся на эко по омс, могут ли отказать в постановке в очередь?

0 ОТВЕТОВ
16.11.2017

Возможна ли операция при описторхозе или сначала требуется лечение, далее удаление желчного?

У мужа обнаружена желчекаменная болезнь, назначена операция через неделю. При сдаче анализов обнаружен опистерхоз. Вопрос: возможна ли операция при описторхозе или сначала требуется лечение, далее удаление желчного?

0 ОТВЕТОВ
05.05.2017

На основании каких анализов

Онкологической больной была сделана операция по удалению матки и яичников, через 2 месяца был проведён курс сочетанной лучевой терапии. Сдавала различные анализы. После операции прошло 8 месяцев, в амбулаторной карте появилась запись: канцероматоз брюшины, mts в п-о рубец, подвздошные лимфоузлы. ВОПРОС: НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ КАНЦЕРОМАТОЗА БРЮШИНЫ и MTS?

2 ОТВЕТА
наверх