Сильная боль (до слез) в левом боку после поднятия тяжести ногами в спортзале. Что это и что делать?

№ 22 381 Хирург 31.07.2015

Добрый день. Муж занимался в спортзале и поднимал тяжести ногами. После этого у него стал болеть левый бок между животом и грудью. Даже когда двигается, кашляет или чихает пронзающая боль внутри, но сквозь боль заниматься может. Что это такое и что делать в этом случае?

Ольга, Санкт-Петербург,Павловск

ОТВЕТИЛ: 01.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего причина болей носит неврологический характер и исходит из пояснично-крестцового отдела позвоночника. Но возможны и другие варианты. Поэтому начинать необходимо с посещения хирурга.

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Консультация невролога очно

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Консультация невролога очно

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Консультация невролога очно

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Консультация невролога очно