СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 993
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит в правом подреберье +низ живота. К кому идти? Что делать?

№ 19 923 Гастроэнтеролог 21.05.2015

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация: уже неделю тупая постоянная боль в правом подреберье, когда ложусь на правый бок или сажусь, боль затихает, стоит только встать или перевернутся на левый бок, начинает вновь "ныть"+к этому боль есть еще и внизу живота, бывает вздувается живот. За неделю раза 3 под вечер. Других никаких симптомов нет, только постоянная боль внизу живота и в правом подреберье. Подскажите, на что это больше похоже и какому врачу обратиться. Спасибо огромное.

Галюк Наталья, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинайте с посещения хирурга и проведения УЗИ органов брюшной полости + малого таза и ОАК. И чем скорее – тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.02.2015

Тяжесть в правом боку

Здравствуйте! Несколько дней мучает тяжесть в правом боку живота, не боль, а какое-то чувство сдавливания, когда лежишь на боку, будто там что-то мешает, неудобно. Других симптомов нет. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
26.05.2013

Боли внизу живота

Здравствуйте. Родила второго ребенка. После рождения сына сильно поправилась: при росте 178 мой вес волеблется между 90 и 85 кг. Сын очень людит плюхаться мне на живот (благо он мягкий), но в последнее время я стала испытывать при этом болевые ощущуния. Выбраться к врачу - целая проблема (не на кого оставить ребенка). Вернемся к боли. Она локальная, скорее всего в матке. При движении я не испытываю никаких ощущений, но когда ребенок падает мне на живот, я не скажу, что мне больно, простго неприя...

0 ОТВЕТОВ
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
11.04.2018

Боль в боку

Третий день тянущая боль слевав боку на уровне талии, периодически простреливает низ живота. Второй день отсутствует стул, слабость, периодически ощущение жара, покруживается голова, мёрзнут ноги.

1 ОТВЕТ
11.12.2019

Небольшое кровотечение

Здравствуйте, примерно неделю назад мастурбировала расческой и пошла кровь, кровило около дня потом перестало, после этого стала ощущать дискомфорт внизу живота и небольшие покалывания в левом боку, иногда и в правом. Читала что могла стенки повредить поэтому было кровотечение. Могла ли я себе что то повредить из внутренних органов? И может ли этот дискомфорт и боль отразится в половом акте?

0 ОТВЕТОВ
наверх