СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1000

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 47 вопросов,
получено 50 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 50219
Ответов 42066

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Парень

№ 17 334 Психотерапевт 15.02.2015

Добрый день. Есть парень, с которым у нас отношения. Дела в том, что он эгоист, живёт только своими проблемами, врёт мне и наплевательски относится. После всех ссор хочет уйти навсегда, а я не могу отпустить. И получается, что я, тряпка". Он меня раздражает и я хочу отказаться от него, но не могу. Что мне делать?

Аня Мур, Калининград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.02.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Аня! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите сделать что-то что будет способствовать лучшим отношениям, то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будущем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если любовь все-таки станет проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете относиться к нему нейтрально.Тут все на ваш выбор. Я работаю как психолог-сексолог, можно также усилить и вашу сексуальную составляющую, есть там свои секреты. Обращайтесь -помогу, возможен скайп.Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2016

Пропала сперма после приема медикаментов, как восстановить?

Здраствуйте, после после приема "Эреспала" пропала сперма. Оргазм есть, семяизвержения нет. Как это исправить? Читал на форумах, проблема эта от него не очень редкая. Уже как 3 дня мучает эта проблема.

0 ОТВЕТОВ
10.02.2016

У мужа хронический простатит

Здравствуйте! Мужу поставили диагноз "хронический простатит", скажите, как это может повлиять на зачатие ребеночка? Могут ли быть проблемы с зачатием? На какие показатели в спермограмме следует обратить внимание? Спасибо.

2 ОТВЕТА
18.02.2016

Приём таблеток "Джес" и половой акт

Здравствуйте! Я пью таблетки Джес, по назначению врача, т. К 3 меня проблемы с месячными. Вот уже буду пить их второй месяц. В самом начале месяца начались месячные и до сих пор идут, (третью неделю), но уже меньше, с перерывами. Но дело не в этом, дело в том что, во время месячных и во время приема Джес у меня был не защищённый половой акт. Пью таблетки регулярно, в одно и то же время. Есть ли вероятность забеременеть? Ответьте поскорее, прошу!

1 ОТВЕТ
25.02.2016

Красное лицо, как вылечить?

Здравствуйте уважаемые врачи меня зовут Оксана мне 27 лет. У меня возникла такая вот проблема у меня стало красное лицо в области щек, подбородка, Перестала пользоваться косметикой, кремами, но ни чего не проходит. Пошла на консультацию к врачу говорит похоже на соборейный дерматит прописал низорал. Мажу 2 недели ни чего не помогает как было так и осталось. Помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
03.03.2016

Выпадение волос

Чем лечить очаговую алопецию? По всей видимости началась хроническая стадия, врачи конкретно не говорят причину появления этой болезни, все препараты которые были назначены принимала. Волосы отрастали и снова выпадают пятнами. Эта проблема длится 3 года. Можете ли Вы мне помочь? Жизнь под откос!

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Нет месячных

Здраствуйте! Принемаю Джес плюс больше года-ни каких проблем не было, а прошлый месяц-месячные не пошли, делала тест и сдавала на ХГЧ-результат отрицательный, проаила ещё месяц Джес, но выпила вторую неактивную таблетку, а месячных так и нет, сделала тест-отрицательный! Подскажите что делать?

1 ОТВЕТ
наверх