СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 246
Врачей-консультантов всего: 876

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 48 вопросов,
получено 69 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 47954
Ответов 39940

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Онемение всего тела, жидкий стул, тряска

№ 17 381 Невропатолог 19.02.2015

Доктор, у меня онемело всё тело, вообще не чего не чувствую, что делать? Может какие мази посоветуете, или крема, или хоть что то для решения этой проблемы! Третий день уже хожу с такими дифектами в себе, а что может быть даже не знаю, может какую мышцу порвал, или потянул

Дернов Илья, Зеленрград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
23.04.2015

Шишка на бедре

Добрый день. В декабре был удар по ноге(бедро), после чего образовалась шишка. Сперва был небольшой синяк, потом прошел. Шишка осталась. Порой побаливает(стреляющая боль), в основном в моменты смены погоды, либо когда нервничаю. Даже скорее когда я думаю о ней. С декабря по февраль вообще про нее забыла, она и не беспокоила. Внешне не видно, прощупывается только на согнутой ноге. В феврале сходила к хирургу, он пощупал и сказал, что это внутренняя гематома и сходить может долго, нужно просто маз...

1 ОТВЕТ
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

2 ОТВЕТА
02.01.2017

Появились очень сильные высыпания после резкой отмены гормональной мази, что делать?

Здравствуйте. Около 5-ти недель мазала прыщики мазью "синафлан", 4 дня назад резко прекратила. Вчера проснулась с дичайшим раздражением, покраснениями и гнойными высыпаниями на лице. Всё жутко болит и жжётся. Думала, не будет привыкания, так как у сестры и матери его нет, они тоже пользуются этой мазью. Но, у меня всё обстоит иначе. Умываюсь дегтярным мылом и мажу детским увлажняющим кремом. Больно двигать мышцами лица, ибо прыщи натягиваются, они повсюду. Дерматолог не работает ближайшие 2 дня....

1 ОТВЕТ
13.05.2013

Расчесанная рана на ноге покрылась корочкой, восполилась, нога опухла, помочь никто не может, что же делать?

У меня периодически чешутся ладышки, аллергия на какой-то продукт, в этот раз я расчесала рану до крови, та покрылась кровавой корочкой, и через день-два на работе место начало сильно болеть, с каждым часом сильнее, вместе с тем поднималась температура с 37. 4 приехала я домой уже с 39. 1, начала пить от аллергии зодак, и глотать нурофен чтобы сбить температуру, вместе с тем промывая рану хлогексидином и прикладывая мазь левомеколь, температура держалась два дня, ощущения в теле как при простуде...

1 ОТВЕТ
наверх