СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 225
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в лопатках отдает в левое подреберье

№ 17 462 Невропатолог 26.02.2015

Здравствуйте, доктор! Мне 34 года, вес 53 кг, рост 1.57. С декабря прошлого года появилась боль слева между лопаток, переходила в руку, и в левом подреберье, прошла все исследования от сердца( гипертрофия левого желудочка), ФГДС, УЗИ - хронический гастрит, панкреатит, холицестит, анализы в норме, МРТ - остеохондроз шейного отдела, спондилоартроз, протрузии дисков с3, с4, стеноз позвоночного канала на уровне с3- с6, сосудистая радикулопатия. Лечение в комплексе( массаж только точечный можно) от спазмолитиков до сосудорасширяющих, дали эффект на 1.5 месяца. Сейчас снова эта боль, отдает выше пояснице, по лопаткам, между лопаток к шеи, как клубок нервов катается, врач - невролог ( т. К терапевт, направила к неврологу )назначил детралекс по 1 таб/2 раза, кеторол в уколах, актовегин в/в, и все лечение, которое нисколько не помогло. Ответьте, пожалуйста, в чем причина этой боли? Подскажите что еще нужно принимать, какие препараты и какими курсами? Может какие- то эффективные мази, пластыри? Буду очень благодарна за рекомендации, спасибо заранее!

Олеся Простова, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.04.2015

Боль в позвоночнике

Болит позвоночник в одном месте, 10-15 см. Выше поясницы. Боль не резкая, могу наклоняться, работать. Боль такая, как-будто пальцем надавил и не отпускает. Держится 3 дня. В чём причина? Спасибо.

1 ОТВЕТ
05.08.2015

Мучают постоянные запоры и спазмы в кишечнике

Здравствуйте, на протяжении около 3 лёт мучают постоянные запоры, спазмы в кишечнике, боли в пояснице. По результатам миографии поставили спастическая дискинезия толстого кишечника по гипермоторному типу, спастическая дискинезия холедоха. По результатам колоноскопии долихосигма, сигмовидная кишка петлистая, фиксирована по видимому спаечным процессом. Имею также хроническую герпетическую инфекцию (опоясывающий лишай). Как я понимаю запоры могут быть по 3 причинам: 1) спаечный процесс в кишечнике ...

2 ОТВЕТА
09.11.2015

Вздутие живота, тяжесть в желудке

Здравствуйте! Мне 38 лет, не курю, не пью, Вот уже неделю у меня: вздутие живота, тяжесть и боль в желудке, трудно дышать и плюс ко всему сильная боль в пояснице именно в районе почек с обоих сторон, стоит выпить стакан воды или сока, живот разбухает как будто я выпил литра три воды, и это сопровождается с болью в желудке и в пояснице в районе почек по ощущениям как будто почки выжимают, стул обычный, при сильных болях пью пищевую соду, тримебутин, недавно врач прописал еще спасфон и эзомепразо...

0 ОТВЕТОВ
14.03.2016

Тянущие боли в ногах по ночам

Днем тоже болит, но уже в районе поясницы, колющие боли по бокам. УЗИ брюшной полости- все в норме

0 ОТВЕТОВ
13.12.2016

Задержка 4 дня

Здравствуйте! Была задержка 4 дня на 5 пошли М, ПА не защищенный с мужем уже год планируем ребенка, при задержке и за неделю до нее были тянущие боли внизу живота, болела поясница, обрадовались что наступила долгожданная Б но тест отрицательный, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх