Боль в позвоночнике

№ 19 048 Хирург 24.04.2015

Болит позвоночник в одном месте, 10-15 см. Выше поясницы. Боль не резкая, могу наклоняться, работать. Боль такая, как-будто пальцем надавил и не отпускает. Держится 3 дня. В чём причина? Спасибо.

Николай Сергеевич, Тула

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Точную причину можно назвать только после проведения осмотра и базовых обследований. Для этого необходимо обратиться к неврологу.