Обнаружил странный нарост на лбу.

№ 1 747 Дерматолог 20.06.2012

Обнаружил у себя над бровью нарост в виде прыщика, сначала не обратил внимания, но позже , когда рассмотрел, заметил что из него торчит какой то седой волос длиной 5-6 см, я его выдернул, вроде пока все хорошо, но я с таким ещё не сталкивался. Что это может быть? Заранее благодарен за ответ.

Денисов Константин, Калуга

ОТВЕТИЛ: 20.06.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это вполне может быть невусом (родинкой). Рост волоса говорит о доброкачественности образования. Но в любом случае, для уточнения, лучше обратиться на осмотр к онкологу.