СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тело чешется, колится. Возможно чеостка?

№ 17 486 Дерматолог 28.02.2015

Чесотка ли это? Тело зудит особенно часто и более сильно чем остальные места. Вагина, лицо ещё и колится тело

Елена Архипова, Альметьевск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.02.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

При чесотке лицо не поражается, посмотрите: http://dermatolog-gtn.ru/scabies.html

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.02.2015 Николаева Елена Казань 0.0 специалист

Скорее всего, причина связана с наличием паразитов в вашем организме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.03.2015 Кочет Кристина Киев 0.0 Дерматовенеролог

Согласна с доктором, что как правило, при чесотке лицо не поражается. Нужно больше информации о характере сыпи, о её локализации, когда больше чешется днем или в первую половину ночи, и желательно но фото элементов сыпи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.11.2012

Часто появляются красные разражения по головке полового члена

Добрый день!

На протяжении последних 8-ми месяцев периодически на длительное время (1-2 недели) появляются раздражения (покраснения, локальные микроязвочки) на головке полового члена. За это время я дважды сдавал всевозможные анализы (кровь, мазок, сок урерты) на ЗППП, микрофлору, стафилококи и т.д., как в клинике уропро, так и в лаборатории Инвитро. То же самое сдавала моя девушка, с которой мы живем всё это время - никаких ЗППП или иных отклонений у нас не выявлено, кроме безсимптомного про...

2 ОТВЕТА
19.09.2012

Покрылся красными пятнами после отдыха на природе, что делать?

Здравствуйте, подскажите, отметил день рождение друга на природе и через некоторое время покрылся красными пятнами по всему телу, ел мясо,салаты и пил виски, по моему мнению оно было некачественное. На сл день, купил лекарство зиртек, вроде помогло, пятна ушли с тела остались только ногах и на руках, и то поменьше чем в первый раз, просыпаюсь уже сегодня утром снова все появилось И уже на лице чуть чуть есть, собираюсь пойти в аптеку и купить еще супрастин и глюканат кальция. в чем дело? Что со ...

0 ОТВЕТОВ
21.04.2014

Недавно над бровью появилось пятно, диаметром приблизительно 1 см, похожее на болячку, не просто красно-бордовое пятно, а с корочкой, сегодня такое же появилось на подбородке, что это может быть?

Недавно над бровью появилось пятно, диаметром приблизительно 1 см, похожее на болячку, не просто красно-бордовое пятно, а с корочкой. Сегодня такое же появилось на подбородке, что это может быть?

1 ОТВЕТ
15.03.2013

Может ли быть у меня венерическое заболевание, если у меня ни когда не было симптомов, а у моей девушки симптомы появились лишь спустя длительное время.

Добрый день. Вопрос в следующем - у моей девушки появились странные симптомы: постоянная головная боль, головокружение, были обмороки, держится температура 37. Врачи изначально предполагали невроз. Теперь у нее появилась мелкая сыпь, она сильно чешется. В сочетании с другими симптомами врачи считают, что это вирусное, а так же было мнение, что это венерическое, с этим и связан вопрос. Мы встречаемся более 8 месяцев. До нее у меня почти год не было половых контактов. У меня нет никаких симптомов,...

0 ОТВЕТОВ
30.09.2016

Повышенные лимфоциты и базофилы

Добрый день! Беспокоит чесотка - чешутся руки и ноги, особенно ближе к вечеру. При этом, на коже никаких воспалений, кроме следов расчёсываний, нет. Подозревала аллергию, сдала анализы крови. В них обнаружилось повышенное значение лимфоцитов и базофилов. Нормально ли это?

1 ОТВЕТ
наверх