Беременность ли?

№ 17 510 Гинеколог 02.03.2015

Задержка 8 день, живот не тянет, в прошлом месяце задержка тоже была, но 6 дней и месячные пришли, что это мб?

Kriss Stenly, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.03.2015 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Kriss Stenly! Сделайте экспресс-тест на беременность - это поможет разрешить Ваши сомнения. С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.03.2015 Kriss Stenly, Санкт-Петербург

Месячных нет уже 12 дней, тест отрицытальный

ОТВЕТИЛ: 04.03.2015 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Kriss Stenly! Сдайте кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин) и обязательно обратитесь для очной консультации к гинекологу для установления причины дисфункции. С наилучшими пожеланиями!