Задержка почти месяц, груди набухли и болят и чешутся немножко, живот болит и тянет, утром после чистки зубов стало тошнить, что это?

№ 8 096 Гинеколог 18.06.2013

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста что со мной происходит? У меня уже задержка почти месяц, груди набухли и болят и чешутся немножко, живот болит и тянет, утром после чистки зубов стало тошнить, сделала тест - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Заранее спасибо за ответ!

Шабаева Лейсан, Казань

ОТВЕТИЛ: 18.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Лейсан! 1) Тесты не всегда бывают точными. 2) "задержка почти месяц, груди набухли и болят и чешутся немножко, живот болит и тянет..." - это очень веский повод СРОЧНО обратиться на ОЧНУЮ консультацию к гинекологу! С наилучшими пожеланиями!