Массаж, Вена, нога

№ 17 556 Хирург 04.03.2015

Здравствуйте! Стала замечать на ногах чуть выпуклые вены, не придавала значения! Пару раз сделала массаж в виде похлопываний с медом от целюлита! Это опасно? Я потом прочитала что категорически запрещается это делать! Я сильно навредила от 2 массажей?

Анна, Моздок

ОТВЕТИЛ: 05.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо провести ЦДС сосудов и предоставить протокол.