СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровотечение после родов

№ 17 557 Беременность и роды 04.03.2015

Через месяц после кесарева, начала идти кровь красного яркого цвета, на месячные это не походит, общая слабость и усталость, на выделения которые были после операции это непохоже тоже. Имея на руках месячного недоношенного грудного ребенка, каким образом меня будут забирать в больницу если будут? И что может быть не так, неужели это расхождение внутреннего шва?

Шитик Виктория, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.03.2015 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Добрый день, Виктория! Первое, что Вы для себя должны понять, что Вашему малышу нужна здоровая мать, поэтому срочно идите на прием к врачу. Описанные Вами симптомы могут соответствовать как маточному кровотечению на фоне остатков плацентарной ткани в полости матки или эндометриту. И то, и то требует немедленного вмешательства. Если потребуется оперативное лечение, то ребенка можно на время Вашего пребывания в стационаре кормить смесями, а Вам сцеживать молоко, тогда и лактация не завершится раньше, чем Вы планировали. Выздоравливайте, С уважением, Чернышева Ю.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.12.2015

Повышены аст и алт

Здравствуйте, моей дочери 4 месяца. С рождения у нас была желтушка, врач педиатр приезжающий на дом назначил хофитол и урсосан. В месяц сдали кровь из венки билирубин был превышен в два раза, аст и алт в норме. Лекарства не принимали. В два месяца сдали билирубин стал в норме, аст и алт повышены в два раза. Лекарства не принимали. Кровь на гепатиты и вуи отрицательные. В три месяца сдали все так же. Прошли курс виферон 150 000 и урсосан. В четыре месяца кровь не изменилась. Назначили курс лечени...

0 ОТВЕТОВ
04.01.2016

Как вылечить насморк т. Е грипп

Как узнать не лишина ли у меня девственность? Был контакт с парнем не один раз но крови не было боль был малейший после первого контакта было непонятное ощущение толи зуд. После нескольких контактов обнаружила маленький капель крови в пастели но такой незаметный.

0 ОТВЕТОВ
08.01.2016

Могу ли заразить девушку сифилисом после лечения в стационаре?

Здраствуйте возник такой вопрос, я заразился начальной скрытой стадией сифилиса, лег пролечился в стационаре, потом прошел месяц (вроде) я сдал кровь, врач сказал то что результаты стал хорошим, и то что мой организм быстро регенерируется, такой вопрос если вдруг будет половой акт без контрацептивов есть ли вероятность того что я могу заразить подругу?

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
20.01.2016

Узловой зоб левой стенки: лечить или операция?

Узи показало узловой зоб, сдана кровь на ттг результат-3.6. Проведена пункция результат-обнаружены клетки типа инородных тел. Можно ли лечить или операция?

0 ОТВЕТОВ
наверх