Задержка 20 дней, тест положительный а матка не увеличена

№ 38 026 Беременность и роды 24.10.2016

У меня к. Д. Были 5сентября 30не много кровь пошла и прекратилось сегодня 24 октября а к. Д так и нет. Делала три теста все положительные а врач ставит беременность под вопросом так как матка маленькая она сказала что не увиличилась и направила на узи. Какая вероятность беременности? И стоит ли делать узи ведь если и есть беременнось то срок маленький не определят не чего

Айс, стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, если вы живёте половой жизнью и не предохраняетесь, есть задержка менструации первое о чем можно думать , так это о беременности .... При узи исследование беременность при 20 днях задержки будет визуализироваться.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.10.2016 Айс, стерлитамак

А как может быть беременность если матка так и не увиличилось?

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, срок еще маленький , но можно визуализировать плодное яйцо . Кроме того , бимануальный осмотр на кресле гинекологом - субъективные ощущения...