Посоветуйте. Может обратиться к другому врачу?

№ 17 619 ЛОР 10.03.2015

Добрый день! 24 декабря посетила первый раз ЛОР врача, с острой верхнечелюстной болью, которая усиливалась при наклоне головы. Поставили диагноз "острый верхнечелюстной синусит" без рентгена. Назначили лечение антибиотиками на 14 дней, ксимелин, аквалор и что-то еще. Пробовала еще Синуфорте. Боль немного утихла, но чувство, что внутри что-то есть не покидало, так как чувствовала давление в области пазух. На повторный прием пошла в первых числах февраля, назначили опять антибиотики, уже другие. Без результатов. Чувствовала уже запах из носа. Пришла на прием, сделали прокол без снимка. Второй раз, снимок потом прокол. НО! При проколе не выходили сгустки гноя, как это было у меня 15 лет назад, когда прокалывали правую сторону, а вытекала просто мутная водичка с неприятным запахом. После второго прокола пришла на прием и врач мне что-то в носу подвинула, не помню как называется, чтобы был отток она сказала. Отправила сделать КТ. На прием пока не ходила. На снимках видно, что пазуха забитая. Лор врач молодая, закончила институт в 10 году, ординатуру в 12. Может она просто не опытная? Помогите пожалуйста! Что мне делать? Может мне попробовать к другому доктору обратиться? Снимки КТ во вложении. Заранее Вас благодарю.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Если Вас не устраивает врач, можно посетить другого, Вы имеете на это право.