СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные "прыщики" на головке полового члена.

№ 17 640 Венеролог 11.03.2015

Здравствуйте! Недавно заметил у себя на головке полового члена красные прыщики http: //fastpic. Ru/view/58/2015/0311/a01a2a261befde825ce0bf3981c5cf38. Jpg. Html Не болят, не чешутся, никак себя не проявляют. Судя по всему, баланопостит. Подскажите пожалуйста, как лечить. К врачу возможности нет сходить. У меня мирамистин был, поэтому "для профилактики" обрабатываю. Вроде как, дальше "прыщики" не распространяются. Но и не проходят. Не знаю, стоит ли принимать внутрь противогрибковые средства или нет. Пока выбираю между Флуканазолом и Микомаксом. Судя по отзывам, микомакс, дифлюкан - эффективнее, но у них цена кусается. Что бы вы порекомендовали? В качестве мази, клотримазол, думаю использовать. Хотел бы знать ваше мнение, по поводу лечения.

Иванов Иван, Салехард

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Фото не открывается. Возможно, речь идет о кандидозном баланите: http://dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2014

Может ли быть импотенция из-за баланопостита?

Может ли от баланопостита возникнуть импотенция? И если может, то после излечения баланопостита она пройдет, или это навсегда?

2 ОТВЕТА
27.10.2012

Простуда на половом члене

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня в течении 5-ти дней морозило, потом стало повышенная чувствительность левого яичка, которые сопровождались тупой болью, также болел пах. и эта боль появлялась к вечеру. Сегодня на головке полового члена обнаружил пятнышко. Сразу пошел к венерологу, взяли мазок. И сказали что это простуда, и посоветовали обратиться к урологу. Возможно ли такое?

4 ОТВЕТА
02.01.2013

Выделения спермы при попытки сходить в туалет

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Стал замечать, что когда хочу сходить в туалет по большому, в тот момент когда напрягаешься - выделяется сперма из полового члена. Примерно капли три. Скажите это нормально? Раньше такого небыло. Заранее Вам спасибо. Михаил 26 лет.

1 ОТВЕТ
12.03.2013

Боли в головке члена

На протяжении уже 3-х дней ощущаю некий дискомфорт в головке члена, особенно после мочеспускания(утром до похода в туалет не болит, а потом на протяжении всего дня). Последнее время часто занимался мастурбацией. Это как то связано, и является ли это нормальным явлением. И какая продолжительность у этого. 18 лет. Мужской пол.

1 ОТВЕТ
16.04.2013

Долго не встает член после полового акта, как можно быстро восстанавливаться?

Здравствуйте, мне 24 года. Я столкнулся с такой проблемой. После первого полового акта длительность которого 5-10 минут, мне нужно много времени чтобы встал член для второго полового акта. Подскажите пожалуйста, как можно быстро восстанавливаться?

1 ОТВЕТ
наверх