Есть ли риск для ребёнка? Есть ли необходимость в лечении?

№ 17 667 Гинеколог 12.03.2015

Здраствуйте доктор. Я беременна 14-15 неделя. На 12неделе сдала анализы на ВУИ.  Результаты таковы: ВПГ - JgM тип 1.2 - отр. ВПГ-JgG тип 1.2 -2.760. Рубелла - JgG - 100. CMV - Jg M - отр. CMV - Jg G - 2.600. Тохо - Jg G - 114. Тохо Jg M - отр. Хламидии Ig J - 1: 20. Хламидии Ig M - отр. Микоплазмы (М. Hominis ) - отр. Уреплазмы ( U. Urealyticum ) - 1: 80. Помогите расшифровать.

Соня, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 13.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Перенесенные ранее инфекции, опасности нет. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.03.2015 Соня, Ставрополь

Спасибо большое. Вы меня успокоили.

ОТВЕТИЛ: 13.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Пожалуйста!