Гепатит ц

№ 17 675 Инфекционист 13.03.2015

Здравствуйте. У меня гепатит с, болею 4 месяца, лечился циклофероном и фасфогливом, позовчера сдал анализы на вирусную нагузку количественно и генотипирование методом пцр, вчера получил результат анализов, в обоих случаях не обнаружено. Что это значит? Я здоров или что? Можно ли мне работать на физически тяжелой работе? К чему может привести физический труд? Подскажите пожалуйста.

хаджамурат юлдашев, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 13.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Что вируса в крови нет, данные препараты на это не влияют. Показано наблюдение инфекциониста в течении 2-х лет. С ув., Александров П.А.