СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вопрос о зппп жжение при мочеиспускании

№ 17 718 Венеролог 15.03.2015

Здраствуйте меня беспокоит один вопрос, был контакт с девушкой по вызову и так получилось что без презерватива, вагинальный секс, но был недолгий секс, при мочеиспускании немного щипет половой член, выделений как таковых вроде бы никаких нету, может я сам себе что то накручиваю. Как можно самому узнать есть ли ЗППП, к врачу схожу, но может ничего серьёзного?

Дмитрий, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Самому узнать невозможно, необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2015

Беременная ли я?

Добрый день! Подскажите, у меня была задержка месячных 6 дней (должны были начаться 03. 03, а начались 9. 03) мы с мужем, на 4-й день месячных (12. 03, идут обычно месячные у меня 4-5 дней) занимались сексом с презервативом, но он слетел и остался во мне. Муж получается *** в меня. Какова вероятность в таком случае забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
28.03.2015

Возможна ли беременность

Возможна ли беременность при петтинге, девушка девственница, член просто упирался в вагину, двигался, был надет презерватив, но он, как оказалось, порвался чуть выше головки, семяизвержения не было, но была видна смазка, в тот день была овуляция 15 из 30. На следующий день и последующие так же- у девушки болит спина, голова, постоянно хочется спать, усталость, тошнота. Возможна ли беременность?

0 ОТВЕТОВ
19.03.2015

Муж охладел в сексе.

Муж охладел в сексе, усыпает. Открыла историю в телефоне, сидит оч часто на порно сайтах. Как быть? Вместе живем 5 месяцев.

2 ОТВЕТА
28.03.2015

Не хочу мужа.

Здравствуйте! С мужем вместе уже около 15 лет, никогда особо влечения к нему не испытывала, но в последнее время вообще беда. Видимо, из-за того, что был роман на стороне, там были яркие, безумные чувства, желание, оргазм, но семью надо сохранить, пришлось расстаться. Но сейчас с мужем в сексе стало вообще невыносимо, любое его прикосновение раздражает, желания нет, апатия ко всему, угнетенное, подавление состояние, не знаю, как быть.

2 ОТВЕТА
19.03.2015

Девственная плева!

Добрый день, мне 17 лет, девушке с которой у меня был половой акт ей 15. Ситуация такая, что мы начали заниматься сексом, это у меня первый половой акт и у нее тоже(она так утверждает) при первом сексуальном контакте у нее крови не было, и когда мы занимались сексом она как бы без эмоций лежала, и когда я всунул то тоже без реакции было, а крови ни капельки. Я сказал ей что она обманула меня и что она не девственица а через 5 минут после секса она сказала что у нее болит нижняя часть и что она ч...

0 ОТВЕТОВ
наверх