Вопрос о зппп жжение при мочеиспускании

№ 17 718 Венеролог 15.03.2015

Здраствуйте меня беспокоит один вопрос, был контакт с девушкой по вызову и так получилось что без презерватива, вагинальный секс, но был недолгий секс, при мочеиспускании немного щипет половой член, выделений как таковых вроде бы никаких нету, может я сам себе что то накручиваю. Как можно самому узнать есть ли ЗППП, к врачу схожу, но может ничего серьёзного?

Дмитрий, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Самому узнать невозможно, необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html