Кровоточит лунка после удаления

№ 17 755 Стоматолог 16.03.2015

Здравствуйте, сегодня в 6 вечера удалила зуб, сломанный был, и десна была заросшей. Удалили корень, но кровоточить не перестает, сколько может кровоточить? Если долго опасно ли? Спасибо!

Альбина, Нижнекамск

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

в 1 очередь необходимо сходить к врачу. не полоскайте рот. зажмите чистым ватным тампоном лунку и прикусите. и сразу к врачу.