Зубная боль, посмотрите снимок.

№ 17 904 Стоматолог 21.03.2015

Очень сильно болит передний верхний зуб, десна чуть опухла и потемнела, порой кровоточит она, мажу гелем и таблетки пью, поласкаю ничего не помогает уже. В понедельник иду к врачу. Сделала панорамный снимок - Могу выслать на Вашу почту -нужен совет по нему.

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

7_andranik_@mailru присылайте снимок. )

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

7_andranik_7@mailru присылайте снимок. )