Появились синяки под коленями, зуд, сыпь, ночные судороги, что делать?

№ 1 777 Болезни сосудов 23.06.2012

Здравствуйте! У меня проблема! Появились синяки под коленями. Зуд по всему телу. Появилась сыпь ( как укусы комаров). участились ночные судороги ног. Что это? И как лечить? Помогите.

Бариева Гузеля, Казань

ОТВЕТИЛ: 24.06.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Гузеля, Ваши жалобы очень разрозненные и могут говорить о сотне патологий. Для начала покажитесь терапевту, а он уже сориентирует Вас на дальнейшие действия.