Впг расшифровка

№ 17 779 Инфекционист 17.03.2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расценивать данные по анализу впг ( из обменной карты) IgG 1: 20, к/п 007 За 5 месяцев до сдачи на этот вирус был отр. Как расценивать ситуацию? Спасибо Вам заранее!

ирина, Калининград

ОТВЕТИЛ: 17.03.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Был контакт, острой инфекции нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.03.2015 ирина, Калининград

Это было на 5 нед бер. Как в последующим может повлиять на плод, если было обрестрение ( несколько раз внутри нижней губы были прыщики, но также а первом триместре) Спасибо

ОТВЕТИЛ: 17.03.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Скорее всего никак. Одноко необходимо будет провести все скрининги и обследования.