Расшифровка, инфекция, беременность

№ 17 795 Инфекционист 18.03.2015

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы! Беременность 18 недель, сдала кровь на инфекции, вот результаты: CMV G 2. 01ME/мл;ВПГ-1 G 1/1172 ВПГ-2 G 1/141! Подскажите требуется ли дальнейшее обследование и лечение? Есть ли вред для плода?

Потапова Мария, Елец

ОТВЕТИЛ: 18.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Инфицированность, лечение не требуется. Риска нет.