СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 483
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько по времени проходит геморрой если лечить консервативными методами?

№ 17 820 Проктолог 18.03.2015

Здравствуйте, лечил выпавший геморроидальный узел, чем только не лечил, детралек, генкор форт, гепариновая маз и свечи, проходит очень долго уже около пяти недель, в данный момент если трогать осталась небольшая припухлость и точка внутри, через сколько это пройдет, в данный момент ничего не пью из лекарств, только мазь гепариновая и теплые ванны, через сколько пройдет данный узел до конца и через сколько можно заняться спортом?

Николай, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Консервативными мероприятиями можно только устранить явления обострения геморроя (тромбоз, кровотечение, воспаление и т.д.). Полностью избавиться от геморроя можно только путём его удаления и устранения причины его развития.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2015

Эрозивно-геморагический гастрит

Здравствуйте, у меня диагнооз: эрозивный-геморрагический гастрит. Врач прописал пить Омез и Гастро-норм ( аналог Де-нола ). Пропив курс лекарств я не заметила улучшений. Прежняя тяжесть и дискомфорт после еды осталась. Что посоветуете принимать еще? Как снять тяжесть после каждого приема пищи?

0 ОТВЕТОВ
18.03.2015

Атипичные мононуклеары в крови. Что делать дальше?

Здравствуйте! Уже 2 года субфибрилитет 37-37. 7, некомпенсируемая слабость, усталость, сонливость, ломота в теле, головная боль и печет глаза. Состояние не рабочее и вообще не особо пригодное для номральной жизни. Была у всех, пожалуй. Специалистов, кроме гематолога и сдала немереннео количество анализов. Во всех ОАК повышено количество лекйкоцитов и СОЭ. Огромное количество разных антибиотиков и не толкьо пропила. За это время высеяли несколько раз золотистый стафилокок в крови и месяц кололи о...

0 ОТВЕТОВ
17.03.2015

1. Муж лечит антибиотиками простатит, когда можно зачать ребенка?

Здравствуйте, у мужа диагноз хронический простатит и выписали Простатилен и Цефтриаксон. А мы уже два года не можем сделать ребенка, наверное, это он виноват, через сколько времени от лечения повится шанс и не будет ли вреда от лекарств, что б не родился с отклонениями.

1 ОТВЕТ
23.03.2015

Отмена кок

Здравствуйте. Я начала прием кок "димиа" по схеме, в целях контрацепции. Назначила врач, но без каких-либо анализов. Прошли месячные, и начались побочные эффекты - головные боли, сильные запоры, тяжесть в печени. На 8й день прием был незащищенный половой акт. На 14й день закончила прием таблеток в связи с плохим самочувствием. Не знала, что нельзя резко заканчивать прием таблеток, особенно в середине цикла. Примерно за неделю до ожидаемой менструации началось непонятное состояние - тошнота, сонл...

0 ОТВЕТОВ
24.03.2015

Ударился переносицей

Ребенку 8 мес, ударился переносицей об край бортика кроватки, когда учился вставать. Между бровями и переносицы припухлость образовалась, крови не было, плакал минуты две, потом купались, поели и спать легли. Все как обычно. Что делать, дальше? Собираюсь завтра к ЛОРу?

0 ОТВЕТОВ
наверх