СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

1. Муж лечит антибиотиками простатит, когда можно зачать ребенка?

№ 17 772 Уролог 17.03.2015

Здравствуйте, у мужа диагноз хронический простатит и выписали Простатилен и Цефтриаксон. А мы уже два года не можем сделать ребенка, наверное, это он виноват, через сколько времени от лечения повится шанс и не будет ли вреда от лекарств, что б не родился с отклонениями.

Алина, Шадринск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Вы проходили обследование перед планированием беременности? Причин бесплодия множество, и проблема может быть как в мужчине, так и в женщине. Чтобы выяснить, каковы шансы зачать ребенка, вашему супругу необходимо не только лечение простатита, но и исследование эякулята (спермограмма), которое позволит оценить его фертильность.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.03.2015

Можно профилактически от простатита принимать Простатитлен?

Можно профилактически от простатита принимать Простатитлен? У мужа обострение хронического простатита, врач говорит от сидячей жизни и что переохлаждается часто - муж рыбак. Можно ли ему использовать профилактически Простатилен в сезон зимней рыбалки, а не только во время обострения? Если да, то как часто и как долго?

1 ОТВЕТ
19.03.2015

Подскажите надо ли пить таблетки беременной при Вич

Здравствуйте! У меня беременность 27 недель, 11. 03. 2015г. Мне поставили диагноз Вич-инфекция 3-стадии назначили лечение, но я боюсь принимать эти препараты, т. К. В обычной больнице поставили гепатит С, а там в этих лекарствах очень много противопаказаний. Всю беременность кроме витамин я нечего не принимала. Очень сильно боюсь их пить подскажите пожалуйста обязательно ли их принимать неужели они что то исправят за 2 месяца. Тем более что чувствую себя великолепно

0 ОТВЕТОВ
23.03.2015

Как побороть воспаление придатков, обострившееся после Мукозы Композитум?

Здравствуйте! Я страдала аднекситом, циститом и уретритом. Но проколола алоэ и сделала физио и мне все лечение помогло, была стойкая ремиссия, меня ничего не беспокоило, кроме уретрита и боли во уретре. Решили "полечить" слизистую уколами подкожно мукозы композитум в живот. Вместо этого получила обострение аднексита, цистита, уретрит по-прежнему. Самое страшное, что я с обострениями мучаюсь уже 3 месяца, с конца декабря. И нет этому ни конца ни края! Ни физио, ни алоэ, ни привычные лекарства, ни...

1 ОТВЕТ
22.03.2015

Болит палец на ноге (фиолетовый цвет)

Добрый день! Болею диабетомб, в данное время уровень сахара утром 6. После еды 8. Беспокоит боль в большом пальце ноги, палец синий, боль жгучая, принимаю уколи: ""диклоберг" "витаксон", "актовегин", таблетки альфа-липон, боль не проходит, больно ходить. К какому врачу мне обратиться, чтобы поставили диагноз и назначили эффективное лечение.

2 ОТВЕТА
17.03.2015

Можно заниматься сексом при простатите

Можно во время лечения простатита вести половую жизнь? Не навредит выздоровлению? Лечусь свечами Простатилен и прописали Офлоксацин.

1 ОТВЕТ
наверх