СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ секрета простаты

№ 17 826 Уролог 18.03.2015

Добрый день! Планируем с мужем ребенка полтора, года, у меня всё в норме, у мужа не очень хорошая спермограмма, плюс в секрете простаты были обнаружены лейкоциты в большом количестве. Врач прописал юнидокс солютаб+метронидозол, потом вильпрафен, аевит, уколы простакора, витапрост, всё сделали, сдали повторно - лейкоциты на нижней границе нормы, но теперь эпителий 15-20 при норме 0-2, и полное отсутствие лецитиновых зерен. Что это может быть? Есть вероятность, что это еще последствия антибиотиков? Или же воспаление остается. Анализы на ИППП отрицательные. Лейкоциты в спермограмме не обнаружены.

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.03.2015

МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС КАК ЛЕЧИТЬ?

У мужа начались проблемы с эрекцией, вялый член, в конце мочеиспускания несколько капель капает. Боль, жжение и другие симптомы нет. Сдали анализы на инфекции, обнаружили МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС. Назначили лечение юнидокс салютаб по 1 таб 2 раза 10 дней, затем Вильпрофен салютаб 5дней по 1таб, фитолизин по 1чай лож 3 раза месяц. Явка через месяц. Нам обоим такое лечение, несмотря на то, что я не обследовалась. НЕ понятно фотолизин когда принимать, одновременно с антибиотиками или после них. Заранее ...

0 ОТВЕТОВ
20.03.2015

Влияют ли отклонения в нашей спермограмме на з. Б

Здравствуйте, пол года назад была замершая бер. По показанием моих анализов, у меня все хорошо. Интересует спермограмма мужа. А точнее агглютинация и патологические формы. Может ли это быть причиной з. Б. ? Материал для спермограммы везли из дома рядом с грудью вкуртке(муж никак не может сдавать на месте)
вот спермограмма мужа
обьем-2. 6
цвет-белый
консистенция-вязкая
время разжижения-1ч35 мин
рн-8. 0
кол-во сперматозоидов в 1мл-95
общее кол-во-277
активноподвижных(а)-11
малоподвижны...

0 ОТВЕТОВ
26.03.2015

Лазерная коагуляция - последствия

Здравствуйте. Сыну (19 лет) две недели назад провели лазерную коагуляцию сетчатки на один глаз по причине угрозы ее разрыва. Сам глаз после операции был красным 2 дня, потом нормально. Но присутствуюn практически постоянные головные боли в районе лба и висков. Можно ли это считать нормой? Когда это должно пройти?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2015

Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму

Добрый день! Такой вопрос. Муж сдал спермограмму и ходили к-урологу. По результатам врач сказал что нужен курс антибиотиков который стоит 40 тысяч десять уколов. Тогда вы сможете иметь детей. Посмотрите наш анализ. Хочется узнать действительно ли так? И еще сдавал мазки все в норме. Инфекций нет.

0 ОТВЕТОВ
21.03.2015

Температура каждый день, повышены лимфоциты, сдала анализы на ЦМВ и ЭБВ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с анализами. У меня с середины января повышается температура до 37.2 почти каждый день. Сегодня 37.5((. Сдавала общий анализ крови. Болело в районе копчика. Были повышены лимфоциты, 42. В этом месяце решила обследоваться. По гинекологии, моча, флюорография, ЭКГ-все в норме. Повышены только лимфоциты, уже 47. Ничего толком не болит. Ноет над коленками иногда, наверно когда температура. Копчик уже не беспокоит. Сдала анализы и не могу понять ничего, с ...

1 ОТВЕТ
наверх