СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 303
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лазерная коагуляция - последствия

№ 18 065 Офтальмолог 26.03.2015

Здравствуйте. Сыну (19 лет) две недели назад провели лазерную коагуляцию сетчатки на один глаз по причине угрозы ее разрыва. Сам глаз после операции был красным 2 дня, потом нормально. Но присутствуюn практически постоянные головные боли в районе лба и висков. Можно ли это считать нормой? Когда это должно пройти?

Юлия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.03.2015

Перелом лучевой кости

Здравствуйте, упал на катке упершись ладонью в лед, после 4 недели ходил думая что руку просто потянул, лечил эластичным бинтом и мазью. Был отек, после все прошло. Осталась боль при подъеме тяжелого и если попытаться опереться на руку. Пошел к врачу, он сказал перелом и наложили лангету от локтя до кончиков пальцев, на месяц. Я очень переживаю о том что 4 недели ходил без гипса, насколько вероятно что неправильно срастется кость и вообще, насколько серьезный у меня перелом?

1 ОТВЕТ
25.03.2015

Может ли от фенибута болеть голова?

Принимаю фенибут пару недель по 1 табл. В день (паническое расстройство с агорафобией). Стала замечать странные головные боли давящие, то в области затылка, то возле висков и глаз. Может ли это быть от лекарства и что тогда делать? Препарат помогает, но постоянные головные боли терпеть нет сил. Можно их чем-то снять?

1 ОТВЕТ
18.03.2015

Анализ секрета простаты

Добрый день! Планируем с мужем ребенка полтора, года, у меня всё в норме, у мужа не очень хорошая спермограмма, плюс в секрете простаты были обнаружены лейкоциты в большом количестве. Врач прописал юнидокс солютаб+метронидозол, потом вильпрафен, аевит, уколы простакора, витапрост, всё сделали, сдали повторно - лейкоциты на нижней границе нормы, но теперь эпителий 15-20 при норме 0-2, и полное отсутствие лецитиновых зерен. Что это может быть? Есть вероятность, что это еще последствия антибиотиков...

0 ОТВЕТОВ
21.03.2015

Не спадает отек лица после ЗЧМТ

Не спадает отек на лице гематома была на лбу, прошло 21 день, отек не больше не меньше, появились коричневые круги под глазами, температура 37.5 к вечеру, давит в правый весок. Принимаю ковентон, фенотропил? Слабость так и не проходит что делать? Что происходит?

1 ОТВЕТ
16.03.2015

Грыжа

Добрый день! Мне 30 лет. Во время беременности появилась небольшая пупочная грыжа. Буквально с четвертинку куриного яйца, бугорок, на два пальца выше пупка. Она в одном положении всегда, не выпячивается, при надавливание пальцем никуда не исчезает, не болит, 8 лет назад мне делали операцию по поводу грыжи паховой. Но там она была другая, большая, приносила массу неудобств и болела и выпячивалась. Вопрос следующий: я хочу заниматься спортом. Ходить в тренажерный зал. Уж больно мне хочется краси...

1 ОТВЕТ
наверх