Болит нога

№ 17 838 Болезни сосудов 19.03.2015

На внутренней стороне в районе голени (левая нога) появилось уплотнение и покраснение примерно с ладонь боль очень сильная дотронуться невозможно поверхность горячая трудно ходить через сутки тоже самое появилось чуть ниже в районе икры и выше на бедре не могу даже кашлянуть сразу боль как от кинжала

светлана князева, Новомосковск тульская область

ОТВЕТИЛ: 20.03.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А варикоз у Вас присутствует? Почему не показываетесь врачу?

ОТВЕТИЛ: 21.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о развитии тромбофлебита. Конечно возможны и другие варианты, но они менее вероятны. В любом случае Вам необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее – тем лучше.