Прошу расшифровать результаты ЭЭГ.

№ 17 843 Невропатолог 19.03.2015

Прошу расшифровать результаты ЭЭГ. Жалоб никаких не было, травм тоже. К каким специалистам стоит обратиться?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Данных за серьёзные структурные или органические патологии нет (опухоли, явную эпилепсию, психические нарушения). Если ничего не беспокоит и не беспокоило ни к кому обращаться не нужно. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.03.2015 Александр, Москва

А что с "Проба с гипервентиляцией выявляет чувствительность мозга к гипоксии"?

ОТВЕТИЛ: 19.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Она в пределах нормы.