СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 220
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема Роста Бороды

№ 17 858 Эндокринолог 19.03.2015

Привет! Мне 24 и Кавказец. У меня не растет борода, в роду все в 18 бородатые а я такой(( покопался в инете выяснил что надо обратиться Эндокренологу, Андрологу или Урологу так точно к кому мне надо обратиться?

Мага, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2015

Рост бороды

Привет! Мне 24 и Кавказец. У меня не растет борода, в роду все в 18 бородатые а я такой(( покопался в инете выяснил что надо обратиться Эндокренологу, Андрологу или Урологу так точно к кому мне надо обратиться?

0 ОТВЕТОВ
18.03.2015

Новообразования на коже ног и головы

Здравствуйте, в марте прошлого года на ножках и затылке дочки (ей 3 года) появились шишечки, на голове они большие с горошину, на ножках мелкие, педиатр направил на обследование в гематологию - ничего не выявили, выписали наблюдать, наши анализы: антитела к хламидиям, ЦМВ - отр, ВИЧ, HbSag, HCV к ВЭБ - отр. Кровь и моча без патологий. Узи мягких тканей головы -признаки образований мягких тканей волосистой части головы. В течении года количество шишечек сильно увеличилось и располагаются они по о...

2 ОТВЕТА
18.03.2015

Пятно на плече. Что это может быть?

Здравствуйте. Примерно неделю назад между шеей и плечом появилось красное пятно, по краям более красное и выпуклое, по середине как будто немного шелушится. Не чешется. Когда трогаю немного неприятно, но не скажу что болит. Мне 25. По натуре я не аллергик. Пожалуйста подскажите что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
19.03.2015

Боли в животе, легкое недержание кала, 23 года

Здравствуйте! Меня беспокоят постоянные боли в животе, но не такие сильные, чтобы вызывать скорую. Болит и в верхнем отделе (отчетливо желудок), иногда колит в левом боку, часто болит внизу живота, болят и яичники, и ниже. Часто появляются газы с неприятным запахом. Также в животе постоянно учит очень громко на все лады. А в последние пару дней появилось чувство постоянно застрявшего кала в районе ануса. Даже ночью плохо спала, постоянно казалось, что, простите, обкакалась. До утра все было норм...

0 ОТВЕТОВ
21.03.2015

Энурез у подростка

Здравствуйте! Сыну 15 лет. Появился энурез. Начался в 8 лет, что совпало с рождением в семье второго ребенка. К врачу не обращались). Потом почти прошло( раз в 2-3 месяца). Сейчас опять через ночь. К кому обращаться. Очень переживаю. Спит очень крепко не добудиться. Заранее спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
наверх