Энурез у подростка

№ 17 887 Невропатолог 21.03.2015

Здравствуйте! Сыну 15 лет. Появился энурез. Начался в 8 лет, что совпало с рождением в семье второго ребенка. К врачу не обращались). Потом почти прошло( раз в 2-3 месяца). Сейчас опять через ночь. К кому обращаться. Очень переживаю. Спит очень крепко не добудиться. Заранее спасибо за ответ!

Вера, Омск

ОТВЕТИЛ: 22.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Ваш энурез невротического характера, поэтому тут большую роль должен сыграть психолог, если он посчитает нужным тогда понадобится медикаментозная поддержка от невролога.