Большие прыщи под грудью, что делать?

№ 17 932 Дерматолог 22.03.2015

Здравствуйте! Примерно год назад у меня начали вылазить прыщики под грудью, но не очень большие, пыталась выдавить. Но потом оставались пятна. Сейчас вылазиют очень большие и красные, гнойные. Скажите пожалуйста что нужно сделать.

Екатерина иванова, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 23.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996