Как вылечить бородавчатый невус?

№ 17 939 Дерматолог 22.03.2015

Здравствуйте. В возросте 2 лет у меня появилось образование на коже по всей руке. Много лет мы пытались найти ответ на вопрос что это? Но никто так и не ответил. Но недавно мы обратились в частную клинику где мне сказали что это бородавчатый невус. Возможно ли его удалить?

Морозюк Мария, г Одесса

ОТВЕТИЛ: 23.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996