Держится температура 37.0-37.3 и кружится голова, после перенесенной пневмонии.

№ 17 988 Терапевт 24.03.2015

Заболел гриппом в конце февраля, получил осложнения воспаление легких. Положили в больницу. Делали уколы антибиотиками, пролежал 11 дней. Перед выпиской сдал анализы и рентген. Всё в норме. Теперь держится температура 37.0-37.3 и кружится голова. Врач прописал витамины Е, и бронхо-мунал. Помогите.

Владимир, Домодедово

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Владимир! Явно одно, а именно то, что процесс протекает, он не вылечен. Вопрос только чего сейчас происходит и для правильного решения необходимо провести повторное обследование и осмотр доктора. Начинать лучше всего с терапевта, анализа крови клинического, анализа мочи и рентген графии легких