Боли в пояснице

№ 17 990 Хирург 24.03.2015

Здравствуйте! Мне 23 года. Уже более года меня беспокоят боли в пояснице после длительной ходьбы. Зачатую даже возникает ощущение того, что ноги начинают отниматься. Последний раз обращалась к врачу в конце октября. Сделали снимок, ничего не объяснили, назначили уколы: горячий в вену, кеторол и витамин В12 в мышцу. Толку от такого лечения нет. Только временно улучшается состояние, а потом снова все начинает болеть. Посоветуйте, что мне делать и насколько все серьезно. Меня это очень волнует, так как в ближайшее время хочу забеременеть, но боюсь проблем с ногами из-за нагрузки. Заранее спасибо за помощь.

Лика, Вологда

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации и снимка, хирург общей практики Вам не нужен, так как Вы описали чисто неврологическую симптоматику. Ваш врач - невролог.