Температура, тяжелая голова, больвгорле

№ 17 993 Инфекционист 24.03.2015

Здравствуйте! Меня уже как год беспокоят такие симптомы-головокружение, все плывет перед глазами, голова тяжелая, боль в горле, температура 37-38, то озноб, то жар. Если ли шанс полагать, что это вирус Эпштейн барра. Лечилась у психотерапевта, она мне прописала такой препарат -СУЛЬПИРИД. Я его принимаю уже 8 мес. И симптомов как и не было. Но как только не приму эти таблетки, все симптомы возвращаются. Что это? Какие анализы можно сдать, чтобы удостоверится, что это вирус какой? (мой психотерапевт полагает, что это психосоматика)

Анжелика, Котлас

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Для начала сдайте клинический анализ крови.