Странное ощущение после анального секса

№ 18 111 Проктолог 27.03.2015

Добрый день! Проблема у меня в следующем: Пару раз после анальной стимуляции, где-то через час наступает странное состояние. Сначала боль внутри (нижний отдел кишечника, место стимуляции), чувство давления, распирания. Боль приличная по силе. Потом уже ухудшается общее состояние: ватные ноги, темнеет в глазах, озноб небольшой, голова болит, давление 140/90, это длится минут 15-20. Ощущение как будто в обморок упадешь сейчас. Полежишь пол часа и отпускает. Так же хочу добавить что занимаюсь ас где пол года. Не часто. Проблем типа больно во время, кровь, растяжение или не держания и со стулом нет. Такое состояние было два раза. И по времени четко через час. И именно после стимуляции руками. Так же могу сказать что во время стимуляции он как будто нажимает на стенки внутри. Не глубоко. На расстоянии 4-5 см(две фаланги) Что это может быть? И стоит ли пойти на приём к врачу?

Галина, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вне всякого сомнения необходимость в обращении к проктологу есть. В плане обследования обязательно проведение ано-ректоскопии и УЗИ органов малого таза. Дальнейшая тактика после получения результатов.