Ощущаю постоянное недомогание

№ 180 Невропатолог 24.10.2011

У меня вот какая проблема. Две недели назад поносил на плечах девушку, и на следующий день после обеда почувствовал, что сильно кружится голова. С тех пор я не собран. Сам в себе. Порой плывет в глазах. Ничего не болит, только чувство тормознутости. Еще немного трясутся руки. Все анализы хорошие. Температуры нет. Давление в норме. Сегодня сделали РЭГ, все нормально, только когда я в кабинет вошел, заволновался и чуть сознание не потерял. Сердце очень сильно билось. Потом вроде отпустило. Подскажите в чем причина моего такого отвратительного самочувствия???? Тошнит только если очень голоден. Аппетита нет.

Дмитрий, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 28.10.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

то ли девушка для вас оказалась тяжеловата,то ли это не из-за нее. витамины,хорошее настроение и отдых.а плохо потому что вы очень мнительный человек. больны две недели а уже сделали кучу анализов,смерили температуру и даже РЭГ.не нервничайте от того что девушек носят на руках еще никто не умирал