Вопрос о краснухе

№ 18 001 Инфекционист 24.03.2015

Добрый день. Я была на приеме у семейного доктора, которая только что пришла с вызова на дом по поводу краснухи. У меня нету иммунитета на нее. Опасен ли такой контакт с доктором в кабинете? Спасибо.

Елена, Киев

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Риска нет