Заразилась от котенка грибком, была у дерматолога-сказали микромикоз,

№ 18 004 Дерматолог 24.03.2015

Здравствуйте, от маленького котенка подхватила инфекцию, при осмотре у дерматолога был поставлен микромикоз. Сдала анализ крови и мочи и взяли соскоб с язвочек, которые выскочили на теле. Анализы забрала сегодня а врач будет только через три дня. На данный момент пью прописанные врачем - Полисорб МП, амиксин, персен, для обработки язвочек -тридерм, фукорцин, йод. Перед тем как заболеть голодала три недели (хотела похудеть), на момент обращения к врачу держалась очень низкая температура 35 -35.2. 35.7. После начала приема прописанных лекарств температура колеблется от 36.8 до 37.2. В основном 37. Прошу обьяснить мне результаты моих анализов

котова светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Каких анализов?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2015 котова светлана, Москва

Извините не прикрепились анализы, задала вопрос повторно, номер вопроса 18006, там все анализы. Не нашла в расшифровке анализа крови таблицу для результатов исследований на лейкоцитарную формулу (микроскопия), вот какие результаты. Палочкоядерные нейтрофилы-1% Сегментоядерные нейтрофилы-35% Эозинофилы-3% Базофилы-1% Моноциты-4% Лимфоциты-56%

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Повышено количество лимфоцитов. Обратитесь к терапевту или гематологу