СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Замена гипсовой лангете

№ 18 076 Хирург 26.03.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при переломе мыщелка большеберцовой кости наложили гипсовую лангету. Чем можно ее заменить для удобства?

Ирина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимками.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2015

Пить ли Жанин после лапороскопии?

Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста, ответьте, мне на два вопроса онлайн. 1. По вопросу бесплодия была произведена лапороскопия. В процессе операции (небольшого объема): МЛС, цистэктомия слева, коагуляция очагов эндометриоза, консервативная миомэктомия миоматозных узлов 0 типа малых размеров. Спаечного процесса нет, трубы проходимы. Анализ ПИФ и ПЦР на хламидии отриц. Г/д гипоплазия эндометрия. Оперирующим врачом назначены были таблетки Жанин на 4 мес, чтобы "заглушить эндометриоз", друг...

1 ОТВЕТ
18.03.2015

Ушиб голени

Добрый день! Месяц назад ушибла сильно голень. Был синяк и отёк, не болело. Сейчас синяк и отёк прошли, но в месте ушиба уплотнение и небольшое онемение. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
21.03.2015

Нужен совет врача насчёт будущей беременности

Дело в том, что у меня усиление поясничного лордоза. У меня был перелом позвоночника и мне нельзя делать нагрузки, ещё и спина вогнута и это в мои то 17 лет и я очень забочусь о своей дальнейшей жизни. Хотелось бы спросить я смогу иметь детей с таким диагнозом? И насколько сложно это всё будет?

0 ОТВЕТОВ
22.03.2015

У ребенка 1.1 года на голове желтое пятно, размером 1 см на 0.5 см. Пятно не шелушится, не смывается, волосы на нем редкие, у ребенка примерно с 2 месяцев, а может и с рождения. Что это может быть? Как лечить?

Здравствуйте. У ребенка 1.1 года на голове светло-желтое не понятной формы пятно, размером 1 см на 0.5 см. Пятно не шелушится, не смывается, волосы на нем редкие, у ребенка примерно с 2 месяцев, а может и с рождения. Что это может быть? Как лечить? Это точно не синяк. Не вычесывается, как сероберея. Спасибо.

1 ОТВЕТ
26.03.2015

Отекла поясница после укола в ягодичную мышцу, что делать?

Здравствуйте, неделю назад делал инъекцию тестостерона длинного масляно эфира, в ягодичную мышцу, спустя сутки после укола начала сильно болеть ягодица и два дня была температура, в течении недели боль потихоньку прошла, но отекла поясница не могу долго сидеть начинает сильно гореть ягодица и затекает поясница, давление мерял все в норме, и было ощущение что сдаливает голову. Что делать подскажите?

1 ОТВЕТ
наверх