Замена гипсовой лангете

№ 18 076 Хирург 26.03.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при переломе мыщелка большеберцовой кости наложили гипсовую лангету. Чем можно ее заменить для удобства?

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимками.