Правильно ли поставлен диагноз

№ 18 084 Эндокринолог 26.03.2015

Здравствуйте, сдала анализы на гормоны: ттг 0.09 мкМе/мл, т4 свободный 1.23 нг/дл, т3 свободный 4.25 пг/мл, сделала УЗИ заключение признаки диффузно-узлового зоба с признаками гипперфункции щитовидной железы. Эндокринолог ставит диагноз тиреотолическая аденома, назначила таб+ цитология под контролем УЗИ в онкополиклинике и говорит это может онкология

лилия, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 02.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Приведите полное заключение узи. для подтверждения активности именно узла нужно сделать сцинтиграфию щитовидной железы. уточните у своего доктора.