Уличная собака прикусила палец

№ 18 121 Инфекционист 27.03.2015

Здравствуйте! Уличная собака прикусила палец, раны нет, крови не было, в больнице врач сказал, что делать прививку не нужно, посоветовал понаблюдать за собакой в течении 10 дней. Что делать, если через эти 10 дней собака все-таки умрёт? Будет ли смысл в прививке или уже будет поздно?

Юлия, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 27.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Если умрёт или резко изменится поведение придётся делать прививки, поздно не будет.