СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подозрения на беременность или это побочные эффекты ок?

№ 18 130 Гинеколог 27.03.2015

Здравствуйте! Мне 18 лет. Ранее я не пила противозачаточные, но тут реила попробовать. Выбрала таблетки Джес без предварительного осмотра. Вчера записалась к врачу на апрель, но пока мне нужен совет, хотя бы примерный. Я в день предположительной овуляции и спустя еще несколько дней занималась не защищенным сексом. Уже несколько дней у меня тошнота, головные боли, недомогания, аппетит повышенный, грудь стала больше и болит, 2 раза меня уже рвало, внизу живо тянет и болит. Что это? Беременность? Или такая реакция на таблетки? И почему тогда она сразу не проявилась? Пила на тот момент третью неделю таблеток.

Светлана, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. На следующее утро пошли месячные какова верояность беременности. К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
22.02.2016

Увеличилась грудь почти сразу после овуляции

Увеличилась грудь почти сразу после овуляции. Обычно увеличивается за пару дней до месячных. В этом цикле начала принимать эссливер форте. Ранее такой реакции на препарат не наблюдала. Один врач мне сказал что это реакция на эссливер. Я предполагаю беременность. Что это может быть? Еще при надавливании она болит.

1 ОТВЕТ
09.06.2016

Беременность ли?

Дравствуйте, принимаю препарат Джес первый месяц, незащищенный ПА был на 6 день приема таблеток, но начала я их прием со второго дня месячных. ПА был прерван (20-21 мая), на таблетках пишут, что если с первого дня, то предохраняться не надо доп-но, но т к я пью со 2ого, то там рекомендуют еще неделю допметоды. А у нас неделя не прошла (6 вместо 7). Сейчас тошнота и почему то вкусовые пристарастия чуть поменялись, хотелось бы спросить, что это- беременность или адаптация, какой шанс? И еще - кале...

0 ОТВЕТОВ
15.09.2015

Побочные эффекты от Ярины

Добрый день! После зам. Беременности назначили курс Ярины на 2-3 мес. Пью первый месяц, появилась тошнота, рвота, иногда головная боль, боль в груди как перед менструацией и иногда резкая боль за грудиной с левой стороны. Что посоветуете, до конца этой пачки 7 таблеток, бросать боюсь и принимать дальше тоже. СВязаться со своим доктором пока что нет возможности. Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх