СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Увеличилась грудь почти сразу после овуляции

№ 30 244 Беременность и роды 22.02.2016

Увеличилась грудь почти сразу после овуляции. Обычно увеличивается за пару дней до месячных. В этом цикле начала принимать эссливер форте. Ранее такой реакции на препарат не наблюдала. Один врач мне сказал что это реакция на эссливер. Я предполагаю беременность. Что это может быть? Еще при надавливании она болит.

Вероника, Томск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Добрый день Вероника, вы можете быть прав, возможна беременность. Поэтому предлагаю наблюдение. Удачи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
27.03.2015

Подозрения на беременность или это побочные эффекты ок?

Здравствуйте! Мне 18 лет. Ранее я не пила противозачаточные, но тут реила попробовать. Выбрала таблетки Джес без предварительного осмотра. Вчера записалась к врачу на апрель, но пока мне нужен совет, хотя бы примерный. Я в день предположительной овуляции и спустя еще несколько дней занималась не защищенным сексом. Уже несколько дней у меня тошнота, головные боли, недомогания, аппетит повышенный, грудь стала больше и болит, 2 раза меня уже рвало, внизу живо тянет и болит. Что это? Беременность? И...

0 ОТВЕТОВ
15.06.2015

Беременность или пмс?

Добрый вечер, мне 23 года, полтора года не могу забеременеть, муж проверялся все хорошо. Цикл 31 день, ловили овуляцию тестами. Сегодня 9 дпо, жутко болит грудь с боков, иногда тянет живот, болят соски. Изменились вкусовые пристрастия. Что это может быть беременность или пмс?

0 ОТВЕТОВ
17.08.2023

Боль внизу живота

Добрый день. В это месяце была первая стимуляция овуляции клостиобегитом. На 7 и 9 дц был ПА. Тесты на овуляцию вторую полоску показывали, но не яркую. С 18 дц начала болеть грудь, соски стали каменными, и стал тянуть низ живота. На 20 ДЦ делала тест на беременность - отрицательный. Сегодня 23 ДЦ, грудь проша, но живот так и тянет. Подскажите, это может быть беременность или это побочка от клостилбегита? Цикл 28 дней. Принимаю с 16 по 25 дц дюфастон.

0 ОТВЕТОВ
04.03.2014

Уплотнение под соском

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 дня назад начала болеть левая грудь. Нащупала уплотнение под соском. Под правым ничего нет. Вчера начались кд и боль немного стихла. Скажите пожалуйста что это может быть. Никакие препараты не принимала, беременности не было и сбоев в цикле тоже. Выделений из соска тоже нет.

1 ОТВЕТ
наверх