Увеличилась грудь почти сразу после овуляции

№ 30 244 Беременность и роды 22.02.2016

Увеличилась грудь почти сразу после овуляции. Обычно увеличивается за пару дней до месячных. В этом цикле начала принимать эссливер форте. Ранее такой реакции на препарат не наблюдала. Один врач мне сказал что это реакция на эссливер. Я предполагаю беременность. Что это может быть? Еще при надавливании она болит.

Вероника, Томск

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Добрый день Вероника, вы можете быть прав, возможна беременность. Поэтому предлагаю наблюдение. Удачи.