Ничего чувствую при сквиртле

№ 18 170 Сексолог 28.03.2015

Здравствуйте) Такая проблема, при фистинге началось сильное выделение жидкости, я читала что это сквиртл, но ощущений как описано при сквиртле, я не ощутила. Так было несколько раз. Я не понимаю что это такое. Спасибо заранее!

Анастасия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Анастасия! Вероятно пугаться не стоит. Считается что в этих вариантах выделяется неадсорбированная моча, просто это излишне возведено в ранг величия или некий культ. На самом деле - у природы все просто. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/ *****

ОТВЕТИЛ: 31.03.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анастасия, если при всех этих действиях, происходящих с Вами, Вы испытываете удовольствие, то в чём проблема? Или Вы хотите "повернуть северные реки"?