Пахнет из влагалища уксусом, что делать?

№ 17 889 Венеролог 21.03.2015

Я девушка, мне 18 лет. Три месяца назад после полового акта появились выделения бело-желтого цвета, и из влагалища пахнет уксусом, ходила к гинекологу, сдала мазок, сказали хороший, и направили сдать анализ на скрытые инфекции, что это может быть?

Влада, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 23.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Может быть все что угодно. Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html