Мастурбировать после тренировки

№ 18 206 Сексолог 30.03.2015

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста, я иногда мастурбирую, я знаю что это больше полезно, чем вредно и знаю что перед тренировка за часов 5-6 лучше не мастурбировать. У меня такой вопрос можно ли после тренировки мастурбировать не помешает росту мышц? Спасибо!

Денис, Киров

ОТВЕТИЛ: 01.04.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Денис, если Ваша практика мастурбации будет чрезмерной (ежедневной и неоднократной), это может, в какой-то степени, повлиять отрицательно на Ваши успехи в бодибильдинге.

ОТВЕТИЛ: 04.04.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Денис! Особого вреда от этого не будет. Но все-таки желательно найти себе партнершу, так как чрезмерная зацикленность на мастурбации может негативно отразиться на ваших сексуальных предпочтениях в получении удовольствия именно таким способом ( более просто, доступно, не надо заморачиваться, и т.д.). Удачи!***** http://nlp-ti.ru/stati/